Расписание занятий (заочное отделение)

Расписание занятий студентов заочного отделения по специальности
40.05.01 (030901.65)
Правовое обеспечение национальной безопасности
(квалификация - специалист)

 
КурсСессия
1 курс

10/12/18-29/12/18

10/12/18-29/12/18
2 курс 08/11/2017-27/11/2017 13/03/2018-01/04/2018
3 курс 09.10.2017-02.11.2017 08/10/2018-01/11/2018
4 курс

29.10.2018-22.11.2018

27/03/2018-20/04/2018
5 курс 28/11/17-22/12/17 15.05.2018-08.06.2018

Расписание Государственной итоговой аттестации

Списки студентов для ГЭК

Список выпускников на защиты выпускных квалификационных работ

Расписание занятий студентов заочного отделения направления подготовки 40.03.01 (030900.62)
Юриспруденция (квалификация - бакалавр)

Поток1 курс2 курс3 курс4 курс
Общий

07/11/2017-26/11/2017

27.11.2017-16.12.2017

02.10.2017-
26.10.2017

27.11.2017-21.12.2017

12/03/2018-31/03/2018

19/03/2018-07/04/2018

08/10/2018-01/11/2018

14.05.2018 -07.06.2018
Ускоренный

09/04/2018-28/04/2018

22.11.2017-16.12.2017

25.09.2017-
19.10.2017

-
-

19/03/2018-12/04/2018

01/10/2018-25/10/2018

-

Расписание Государственной итоговой аттестации

18.06.2018-27.06.2018

Списки студентов для ГЭК, июнь 2018

Списки выпускников на защиту дипломов, июнь 2017

Расписание занятий студентов заочного отделения направления подготовки 38.03.04 Государственное
и муниципальное управление (квалификация - бакалавр)

КурсСессии
1 курс - -
2 курс - 14/02/2017-05/03/2017
3 курс 09.11.2017-03.12.2017

14/03/2018-07/04/2018

Расписание Государственной итоговой аттестации

Список выпускников на защиты выпускных квалификационных работ

Расписание студентов заочного отделения направления подготовки
40.04.01 (030900.68) Юриспруденция (квалификация - магистр)

КурсСессии
1 курс

22/10/2018-10/11/2018

26/03/2018-14/04/2018

2 курс

08/10/2018-27/10/2018

-

Расписание Государственной итоговой аттестации

18.06.2018-03.07.2018

Списки студентов для ГЭК

Список выпускников на защиты выпускных квалификационных работ

Расписание аспирантов заочного отделения направления подготовки
40.06.01 Юриспруденция (подготовка кадров высшей квалификации)

КурсСессии
1 курс

04/06/2018-09/06/2018

2 курс -
3 курс 04/06/2018-09/06/2018
4 курс

04/06/2018-09/06/2018

Расписание государственной итоговой аттестации очной и заочной форм обучения с 12.06.2017-30.06.2017